Родителям

 

 

Положение о Совете родителей

 

Расписание занятий на первое полугодие 2019-2020 учебного года: расписание

 

Расписание звонков: расписание

 

Расписание кружков и секций: расписание

 

______________________________________________________

 

Информация о ГИА: по ссылке 

 

 

______________________________________________________

 

 УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И УЧАЩИЕСЯ!

ДОВОДИМ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ, ЧТО

ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ 

ПРОВОДИТСЯ СПЕЦИАЛИСТАМИ ПОЛИКЛИНИКИ, 

К КОТОРОЙ ПРИКРЕПЛЁН МЕДИЦИНСКИЙ ПОЛИС РЕБЁНКА.

По возникающим вопросам обращаться в медицинский кабинет.


 

Расписание занятий на первое полугодие 2019-2020 учебного года: расписание

 

Расписание звонков: расписание  

 

Расписание кружков и секций: расписание

 

______________________________________________________

 

Методические рекомендации для образовательных по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью

______________________________________________________

 

Информация о проездных билетах

 

С апреля 2019 года есть возможность отложенного пополнения льготных проездных билетов для студентов и учащихся в Сбербанке: в офисах, через Сбербанк Онлайн или мобильное приложение банка. Обратите внимание! После отложенного пополнения проездной билет необходимо активировать, приложив карту к аппарату в вестибюле метро или к специальному оборудованию, размещенному в 50 офисах Сбербанка.

Адреса офисов Сбербанка с устройствами для активации проездных билетов

 

______________________________________________________

 Распределение по группам

классных руководителей и

мастеров производственного обучения

 

№ группы

Ф.И.О. мастера производственного обучения

Ф.И.О. классного руководителя, куратора

123

Смирнова Лилиана Вячеславовна

223

Лукина Екатерина Николаевна

323

Рыкова Светлана Викторовна

423

Любавина Тамара Ивановна

224

Николаева Наталья Андреевна

111

Васильева Кристина Александровна

Сезенова Елена Константиновна

121

Чернышева Нина Сергеевна

Чернышева Нина Сергеевна

132

Масалева Анастасия Алексеевна

Масалева Анастасия Алексеевна

142

Лапшин Игорь Валентинович

Петрова Зоя Валентиновна

162

Карпов Виктор Анатольевич

Карпов Виктор Анатольевич

181

Ларченко Василий Александрович

Ларченко Василий Александрович

421

Родионова Карина Сергеевна

Родионова Карина Сергеевна

481

Белов Александр Васильевич

Белов Александр Васильевич

211

Смирнова Галина Юрьевна

Смирнова Галина Юрьевна

221

Вялова Анастасия Александровна

Головатова Вера Анатольевна

232

Левицкая Ирина Борисовна

Темная Елизавета Сергеевна

242

Ерофеев Александр Васильевич

Ерофеев Александр Васильевич

262

Шаталов Алексей Сергеевич

Плотникова-Штепенко Наталья Ивановна

281

Павленко Вячеслав Валериевич

Прищеп Галина Сергеевна

311

Татаринова Светлана Валентиновна

Татаринова Светлана Валентиновна

321

Вялова Анастасия Александровна

Вялова Анастасия Александровна

332

Арбузова Елена Геннадьевна

Арбузова Елена Геннадьевна

342

Милованова Елена Николаевна

Милованова Елена Николаевна

362

Зверев Тимур Михайлович

Зверев Тимур Михайлович

381

Станкевич Александр Генрихович

Станкевич Александр Генрихович

432

Храпенкова Лариса Геннадьевна

Храпенкова Лариса Геннадьевна

131

Ясинская Галина Ивановна

Ясинская Галина Ивановна

141

Кокорин Игорь Сергеевич

Дурасова Галина Петровна

151

Морозкова Карина Васильевна

Морозкова Карина Васильевна

161

Егоров Павел Анатольевич

Федотова Александра Валерьевна

164

Шаталов Алексей Сергеевич

Коленская Ольга Петровна

133

Кривунь Ольга Федоровна

Кривунь Ольга Федоровна

163

Викулин Анатолий Семенович

Викулин Анатолий Семенович

277

Белякова Елена Александровна

Белякова Елена Александровна